Kontakt

Haben Sie Fragen zur ALIS oder zu allgemeinen Belangen im Bereich der Sozial- und Gesundheitsberufe? Dann kontaktieren Sie uns!

Wir stehen Ihnen Montag bis Donnerstag von 07.30 bis 16.00 Uhr und Freitag von 07.30 bis 12.00 Uhr zur Verfügung!

Martin König, MBA
Geschäftsführer der SoNe Soziales Netzwerk GmbH
Telefon: 07258/29300-10
martin.koenig@sone.co.at
Geschäftsführer der SoNe Soziales Netzwerk GmbH


Assistenz Geschäftsführung
Telefon: 07258-29300-11

Bianca Ahorner
Buchhaltung
Telefon: 07258/29300-15
bianca.ahorner@sone.co.at
Buchhaltung

Evelyn Hennerbichler
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-22
evelyn.hennerbichler@sone.co.at
Beratung und Koordination

Mag. Elisabeth Jenner
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-18
elisabeth.jenner@sone.co.at
Beratung und Koordination

Claudia Mayr
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-20
claudia.mayr@sone.co.at
Beratung und Koordination

Maria Mitter
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-14
maria.mitter@sone.co.at
Beratung und Koordination

Mag. (FH) Eva Raxendorfer-Landl
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-12
eva.raxendorfer-landl@sone.co.at
Beratung und Koordination

Helga Singer
Beratung und Koordination
Telefon: 07258-29300-19
helga.singer@sone.co.at
Beratung und Koordination

Tamara Ott
Beratung und Koordination
Telefon: 07258-29300-13
tamara.ott@sone.co.at
Beratung und Koordination